Шина Yokohama Geolandar I/T G072
Тип шины: | легковая |
Произодитель: | Yokohama |
Модель: | Yokohama Geolandar I/T G072 |
Сезонность: | зимняя. н/шип. |
Камерность: | TL |
Yokohama Geolandar I/T G072 – технологичная зимняя резина без шипов для внедорожников и кроссоверов, а также водителей, предпочитающих спортивный стиль вождения.
Из особенностей шины отметим переработанный V-образный направленный блок протектора, улучшающий сцепление даже на гладкой ледяной поверхности, вариационные стабилизирующие кромки протекторных элементов, снижающие износ, объемные ламели, добавляющие устойчивости к деформациям и боковому сносу. Yokohama Geolandar I/T G072 – прекрасная покрышка для любого внедорожника, с длительным сроком эксплуатации и несомненным комфортом при использовании на заснеженной дороге.
Шины Yokohama Geolandar I/T G072 представленных ниже размеров можно купить со склада в Екатеринбурге.
Размер | Индексы | Остаток на складе, шт. | Цена | Купить |
---|---|---|---|---|
275 / 70 R16 | 114Q | 0 | 7 150р | |
275 / 65 R17 | 114Q | 4 | 7 880р |
по мокрому снегу выстой см 20 буксует неслабо
Используем на прадике 120, на прадике 150 стоит 73. Снег и каша не почем, на мокрой дороге уверено, но лед есть лед. На охоте вытаскивал подготовленные Уазы.
Шумит (73 гораздо тиши)
Мягкая и малошумная.
По асфальту, снегу, каше нареканий нет вообще. Колею не чувствует.
В снегу не зарывается - если что - задним ходом точно выйдешь.
Давление держит без потерь - за зиму проверял несколько раз - все в норме.